В Чапаевске «двенадцатая» сбила насмерть пешехода и протаранила забор

Это не единственная смертельная авария в минувшие выходные

Это не единственная смертельная авария в минувшие выходные.

В воскресенье, 1 марта, трагедией закончилось ДТП в Чапаевске. В семь часов вечера 29-летний мужчина ехал на ВАЗ-21120 по улице Ульянова со стороны Щорса. Он направлялся к улице Пархоменко, когда около дома № 81 по Ульянова сбил пешехода. 66-летняя женщина шла по проезжей части в попутном направлении. После столкновения легковушка не остановилась и врезалась в забор, а пострадавшая скончалась на месте происшествия от полученных травм до приезда машины скорой помощи. Как сообщили в региональном ГУ МВД, сейчас ведется проверка, выясняются все детали аварии.

Между тем, первый день весны в Самарской области был богат на дорожные аварии. На пересечении улиц Стара-Загора и XXII Партсъезда в Самаре женщина, мужчина и ребенок переходили дорогу по «зебре». В этот момент их сбила иномарка «Пежо», за рулем которой сидел молодой водитель. Глава семейства и малыш отделались ушибами, а женщину в тяжелом состоянии и без сознания увезли в больницу. По информации активистов «Ночного патруля», алкотестер показал значительное превышение паров алкоголя - 1300 микрограмм на литр выдыхаемого воздуха у автомобилиста.

В Тольятти в ночь с 29 февраля на 1 марта погибла 24-летняя девушка. В 23:40 автомобилистка, у которой был всего год водительского стажа, на «Лада Гранта» двигалась по улице Лесной - от Комсомольской в сторону Горького. В районе дома № 50А по Лесной она не справилась с управлением, машину занесло, затем транспортное средство врезалось в бордюрный камень, а после этого - в световую опору, что находилась слева по ходу движения. От полученных травм женщина скончалась на месте до прибытия бригады скорой медпомощи.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна