В ДТП на трассе в Самарской области погиб 22-летний водитель

В обстоятельствах аварии разбираются полицейские

 В обстоятельствах аварии разбираются полицейские.

В среду, 9 октября, на трассе в Самарской области произошла авария с жертвами. В шестом часу вечера 22-летний водитель двигался по автодороге Подъем - Михайловка - Богдановка – Алексеевка на седане Datsun on-DO. По предварительной информации, в какой-то момент автомобилист выехал на встречную полосу, и его машина врезалась в «УАЗ» с 36-летним мужчиной за рулем.

Как сообщили в региональном ГУ МВД, молодой человек получил страшные травмы и скончался до приезда врачей скорой помощи. Сейчас ведется проверка, выясняются все детали столкновения. Напомним, что это не единственное ДТП с жертвами, которое зафиксировали в среду. На Южной дороге один человек погиб и пятеро получили травмы.

Поделиться в соцсетях
 
Новости СМИ2

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+