В ДТП в Нефтегорском районе погибли два человека и еще двое - пострадали

Видимо, шофер большегруза не пропустил другую машину

 Видимо, шофер большегруза не пропустил другую машину.

Накануне, 31 октября, в Самарской области произошла авария, которая унесла жизни двух человек. Примерно в 12:30 38-летний водитель «МАЗ», у которого не было прав категории «Е» (разрешающих управлять транспортными средствами с максимальной массой не более 750 кг) двигался в сторону села Дмитриевка в Нефтегорском районе.

На перекрестке он не пропустил машину, ехавшую по главной дороге справа, и его фура столкнулась с «девяткой». 57-летний водитель и его 59-летний пассажир скончались до приезда врачей. Еще двое их спутников попали в больницу. Как отметили в региональном ГУ МВД, ведется проверка, выясняются детали аварии.

Поделиться в соцсетях
 
Новости СМИ2

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+