Яндекс.Погода

В нацпарке «Самарская Лука» под туристкой провалился пол в туалете

Previous Next

Женщина получила ушибы и ссадины.

В воскресенье, 4 августа, жители Самарской области пожаловались на состояние туалета в национальном парке «Самарская Лука» в селе Ширяево. Как поведали туристы в соцсети, под пожилой женщиной провалился деревянный пол в кабине уличного туалета, она едва не упала вниз. Как говорится в заявлении пострадавшей, она получила ушибы и ссадины рук, ног и туловища.

- Местным персоналом не было оказано никакой помощи, на просьбу дать аптеку сотрудница отвечала "она есть, но отчитываться перед вами не буду". На наши вопросы отвечала грубостью, с комментариями о том, что в ее обязанности это не входит и туалет исключительно служебный (но соответствующих объявлений не было), - рассказала дочь пострадавшей.

Родственники травмированной женщины попросили местное руководство принять меры для безопасности туристов, а если туалет аварийный, то закрыть его. Также они описали свои впечатления в книге жалоб. Пост собрал немало откликов от пользователей - некоторые из них пишут, что «за эти деньги (экскурсии платные) должен быть другой сервис».

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ : Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75404 от 01 апреля 2019 г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства : действующее. Форма распространения : сетевое издание. Территория распространения : Российская Федерация, зарубежные страны. Языки : русский. Учредитель: Акционерное общество «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Адрес: 443090, Самарская обл., г. Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж. [email protected], телефон редакции: (846) 341-11-04.

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+