В Новокуйбышевске устраняют повреждение на теплосети

Сейчас производится переподключение потребителей по обратной схеме

Планируется завершить ремонт в течение дня.

В среду, 10 марта, произошла коммунальная авария в Новокуйбышевске. Как сообщили в региональном ГУ МЧС России, в 08:36 на пульт дежурного поступили данные об утечке на трубопроводе теплоснабжения диаметром 400 мм около дома №20 по улице Чернышевского в Новокуйбышевске, отметили в ведомстве. На время проведения ремонта по резервной схеме подключены потребители 31 многоквартирного дома (всего 6300 человек, 1890 из которых - дети), а также одна школа. Ожидается, что завершить ремонт удастся сегодня в течение дня.

- Специалисты Территориального управления по теплоснабжению в Новокуйбышевске устраняют дефект теплосети диаметром 400 мм по улице Чернышевского. На период проведения работ все потребители переведены на резервную схему подачи отопления. В устранении дефекта задействованы 14 сотрудников ТУТС и 5 единиц техники. В планах теплоэнергетиков завершить основные работы сегодня, 10 марта, в течение дня. Руководство ТУТС в Новокуйбышевске приносит горожанам извинения за временные неудобства! - сообщили представители ТУТС в г. Новокуйбышевске.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+