В Новокуйбышевске неизвестный водитель сбил трех пешеходов на «зебре»

Все пострадавшие госпитализированы

Все пострадавшие госпитализированы.

Поздно вечером в четверг, 24 октября, в Новокуйбышевске под колесами машины оказались сразу три человека. В 20:40 на пересечении улиц Киевской и проспекта Победы водитель, личность которого не была не установлена, сбил на машине неизвестной марки трех пешеходов, которые пересекали дорогу по регулируемому пешеходному переходу на «зеленый» сигнал светофора. Автомобилист после наезда поспешил скрыться, сообщили в ОГИБДД О МВД России по Новокуйбышевску.

Пострадавшие остались в живых, но все они — две женщины 66 и 30 лет и семилетний мальчик получили травмы. Все попали в больницу. Полицейские ищут водителя и просят возможных свидетелей происшествия позвонить в ОГИБДД О МВД России по г. Новокуйбышевску по тел: 89370632540. Конфиденциальность гарантируется.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна