В Отрадном изнасиловали 17-летнюю девушку

Несовершеннолетняя студентка техникума оказалась вечером на пустыре возле жилого массива.

В городе Отрадный Самарской области ищут насильника 17-летней девушки. Несовершеннолетняя студентка техникума  оказалась на пустыре возле жилого массива на улице Отрадной в 6 часов вечера 27 апреля.

По словам матери пострадавшей, которая обратилась с заявлением к полицию, неизвестный мужчина напал на ее дочь и изнасиловал.

30 апреля по факту надругательства над девушкой возбудили уголовное дело. Ведется расследование, однако подозреваемых в этом деле пока нет.

Напомним, другой жуткий случай с участием несовершеннолетнего произошел 1 мая в Самаре на улице Краснодонской.  Мужчина вошел вместе с 16-летним подростком в лифт, где жестоко избил мальчика. По версии следствия, на парня напал мужчина с целью хищения смартфона. Потерпевший получил травмы и был госпитализирован в одну из больниц города. У пострадавшего диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, переломом лицевого отдела черепа и ссадины верхней губы. Дело возбуждено по статье «Разбой». Подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы.

По информации региональных СМИ,  уже нашлась девушка, которая узнала подонка, избившего мальчика в лифте. Она сообщила, что знакома лично с нападавшим и поделилась адресом, где проживают его родители. Также она рассказала, что этот молодой человек уже неоднократно побывал «в местах не столь не отдаленных».

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна