В Самаре байкер попал под фуру

Грузовик не пропустил мотоциклиста.

Сегодня, 11 июля, рано утром в Самаре произошло очередное ДТП. В поселке Мехзавод Красноглинского района байкер попал под колёса грузовика. 

Как описывают очевидцы в паблике «ДТП 163 Самара», всё произошло около дома №18, что в 11 квартале. «Фура не пропустила мотоцикл. Все живы и здоровы», - утверждают очевидцы. В причинах аварии еще предстоит разобраться сотрудникам полиции.

Напомним, 10 июля в Самарской области 4 человека погибли в сгоревшей машине. Около 11:40 в Красноярском районе на 21 км. автодороги «Новый Буян – Молгачи» автомобиль «Тойота» опрокинулся в кювет, а после этого загорелся. В результате инцидент 4 человека погибли. Еще один человек, находившийся в машине, получил травмы. Его госпитализировали в Красноярскую ЦРБ. 

6 июля в Самаре под колесами Toyota оказался велосипедист. 57-летний мужчина ехал на «крузаке» по Ракитовскому шоссе со стороны проспекта Карла Маркса в направлении Олимпийской. Внезапно он сбил 38-летнего мужчину-велосипедиста. Пострадавший попал в больницу с различными травмами. Как сообщили в региональном ГУ МВД, в момент аварии водитель был трезвым. 

А 5-го июля в Тольятти пьяный водитель убил молодого пешехода. ДТП случилось в районе улицы Спортивной. 29-летний водитель на «Лада Калина» наехал на пешехода, который находился у проезжей части. После этого автомобилист продолжил движение и врезался в световую опору. В результате 32-летний пешеход скончался мгновенно, до приезда скорой помощи. У водителя имелись признаки опьянения, отмечается  в сообщении ведомства.

Все последние новости Самары на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна