В Самаре на проезжую часть рухнуло дерево: автобусы пустили в объезд

ЧП произошло на пересечении Пугачевского тракта и улицы Бакинской

Сегодня, 31 мая, в Самаре произошло ЧП на проезжей части. В Куйбышевском районе на пересечении Пугачевского тракта и Бакинской на дорогу рухнуло дерево. В результате этого пришлось пустить автобусы в объезд. 

По информации перевозчика «СамараАвтоГаз», маршруты трех автобусов пришлось скорректировать. Речь идет об автобусах №26, 66 и 76. 

«Последствия ЧП пока что не ликвидировали. Путь следования автобусов изменен. Объезд будет осуществляться по маршруту «Бакинская – Калининградская – 40 лет Пионерии» в сторону Грозненской», - рассказали в компании «СамараАвтоГаз». 

Напомним, в среду, 20 мая, в столице 63-го региона случилось ЧП - на пересечении проспекта Карла Маркса и улицы Советской Армии упал автокран "Ивановец". Конструкция проломила ограждения стройплощадки и рухнула на проезжую часть, автомобилисты вынуждены ее объезжать по обочине. 

Как тогда сообщали в компании-перевозчике «СамараАвтоГаз», был организован объезд участка автобусами маршрутов № 56 и 70.

Напомним, 12 марта в Самаре накренился строительный кран на площадке Дворца спорта на улице Молодогвардейской.

Все последние новости Самары на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+