В Самарской области компания подростков скатилась в кювет

Несовершеннолетний водитель погиб на месте, его спутники попали в больницу

Несовершеннолетний водитель погиб на месте, его спутники попали в больницу.

Рано утром в среду, 22 июля, в Самарской области произошла жуткая авария. В 07:02 дежурному Центра управления в кризисных ситуациях регионального МЧС рассказали, что на 27 километре автодороги «Тольятти - Димитровград» в районе населенного пункта Мусорка автомобиль «ВАЗ 2109» скатился в кювет и опрокинулся.

В этот момент в салоне легковушки было шесть человек. В результате аварии погиб 15-летний подросток. В списке пострадавших пять человек: двое 16-летних и один 15-летний пассажир, а также двое мужчин 20 и 18 лет. С травмами средней степени тяжести их отвезли в ГБУЗ СО «Тольяттинская городская клиническая больница №2». На месте событий работали 11 человек, которые использовали 5 единиц техники.

- Причины и обстоятельства ДТП выясняются сотрудниками правоохранительных органов, - отметили в ведомстве. Сейчас ведется проверка, по ее результатам примут процессуальное решение.

Напомним, что недавно в регионе произошла еще одна страшная авария. В Южном городе подросток на мотоцикле сбил беременную женщину и ребенка.

Все последние новости Самары на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+