В Самарской области на дороге нашли мешки с трупами собак

На находку обратили внимание другие животные

На находку обратили внимание другие животные.

В Самарской области случайно обнаружили жуткую находку по дороге в районе села Уваровка. По словам очевидца, 16 марта, он отправился к себе на дачу, но внезапно услышал собачий лай. Житель Сызрани полюбопытствовал, что случилось, пошел на шум и увидел страшную картину - несколько собак стояли на месте, как вкопанные, и громко лаяли на гору сваленных трупов, пишет ktv-ray.ru. Оказалось, что бродячие собаки сумели учуять других четвероногих - рядом с дорогой неизвестные выбросили туши собак, завернутые в темные мешки для мусора.

Житель Сызрани был шокирован этим случаем и теперь надеется, что соответствующие органы смогут найти виновника жесткой расправы. 

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна