В Самарской области пропали 22-летняя мама и ее 2-летний сын

23 мая они ушли из дома в селе Каменка и до сих пор их местонахождение неизвестно.

В Самарской области бесследно исчезла молодая семья – 22-летняя Ольга Михайлова и ее 2-х летний сын Константин, информирует региональное ГУ МВД. 

По версии сотрудников полиции, вчера, 23 мая, они ушли из дома в селе Каменка Самарской области и до сих пор их местонахождение неизвестно. За поиски взялись сотрудники полиции, говорится на официальной страничке ведомства в Фейсбуке. 

Приметы Ольги: рост 150-160 сантиметров, возраст 20 лет, худощавое телосложение, глаза карие, нос прямой, прямые русые волосы. Девушка была одета в фиолетовую куртку, зеленую водолазку, синие джинсы. Ее сын Константин имеет рост 80-90 сантиметров, возраст 2 года, волосы прямые русые. Помимо этого, у ребенка на затылочной части шрам. 

Полицейские незамедлительно приняли меры к розыску без вести пропавших: осмотрено место проживания, установлены и опрошены очевидцы, изъяты документы, проверяются места возможного пребывания, опрашиваются знакомые и близкие друзья.

Ориентировки направлены в отделы внутренних дел области и ближайших регионов, проводится работа в медицинских, религиозных и социальных организациях. Стражи порядка осуществляют мероприятия по розыску и установлению всех обстоятельств произошедшего, в том числе с помощью СМИ и общественности.

UPD 20:00 Самарская полиция: пропавшую маму с двухлетним сыном нашли. Противоправных действий в отношении мамы и ребенка не было. Их жизни и здоровью ничто не угрожает.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+