В Самарской области сгорел частный дом: погибли две маленькие девочки

Previous Next

Предварительной причиной называют аварийное состояние электропроводки.

В Самарской области произошел страшный пожар: в населенном пункте Красная Горка в Кинель-Черкасском районе погибли два человека, еще двое - попали в больницу с различными травмами. Сообщение о возгорании поступило дежурному в 23:16 в воскресенье, 27 октября. Еще до прибытия пожарно-спасательных подразделений из дома на улице Молодогвардейской удалось эвакуировать женщину и девочку. Они с различными травмами были госпитализированы в Кинель-Черкасскую центральную больницу.

Пламя в частном доме тушили 42 человека, которые использовали 17 единиц техники. В 01:03 в здании нашли тела двух погибших — трехлетней девочки и годовалой малышки. В 01:33 пожар удалось ликвидировать на площади 80 кв. м.

- Предварительная причина возгорания - аварийный режим работы электропроводки, - рассказали в региональном ГУ МЧС.

 

Поделиться в соцсетях
 
Новости СМИ2

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+