В Самарской области следователи выяснят причины столкновения гидроцикла и лодки

Пострадавшего отправили в медучреждение

Пострадавшего отправили в медучреждение.

В Самарской области стартовала проверка случая, когда на реке столкнулись гидроцикл и резиновая лодка. Напомним, инцидент случился накануне, утром 2 августа. По предварительной информации, на Волге, неподалёку от Тольятти, столкнулись гидроцикл и резиновая лодка. Водителя скутера вытащили из воды и отвезли в больницу. Сейчас сотрудники Приволжского следственного управления на транспорте СК России ведут проверку, выясняют все обстоятельства и причины происшествия. По ее результатам примут процессуальное решение.

Напомним, что в выходные в Самарской области утонул 51-летний мужчина. Он купался в реке Самара. С начала текущего года в водоемах губернии погибли уже 44 человека.

Все новости Самары, новости России, новости мира читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+