В Самарской области столкнулись иномарки: пострадали восемь человек

Пострадали 8 человек

Трое участников аварии находятся в больнице.

В понедельник, 29 июля, на 26 километре автодороги «Обводная Самары» произошла авария, в которой пострадали восемь человек. Около семи часов вечера 51-летняя автомобилистка ехала на иномарке Renault в сторону поселка Алексеевка, но не сумела справиться с управлением и врезалась в металлические ограждения. Ее машину развернуло и откинуло на встречную полосу, прямо в Chevrolet.

От удара восемь человек получили травмы. 26-летний водитель Chevrolet и его пассажиры - 42-летняя женщина и 21-летний молодой человек, а также трехлетний мальчик из Renault после получения медицинской помощи были отпущены домой, а трое участников ДТП остались в больнице. По предварительным данным, у пострадавших ушибы, переломы, черепно-мозговые травмы. Сейчас по факту аварии ведется проверка, сообщили в ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна