В Самарской области в ДТП на трассе погибли шесть человек

В числе жертв аварии есть и ребенок

В числе жертв аварии есть и ребенок.

В Самарской области выясняются обстоятельства и детали страшной аварии, которая унесла жизни шести человек. По предварительным данным, накануне в десятом часу вечера на 74 километре трассы «Самара-Димитровград» в Красноярском районе столкнулись иномарки Chevrolet и KIA. На месте событий погибли пять человек из одного автомобиля, в том числе ребенок. Еще один участник аварии, находившийся в другой легковушке, скончался в машине скорой помощи.

В региональном Главке полиции участников дорожного движения попросили быть внимательными на дороге, учитывать дорожные условия, не нарушать скоростной режим, не совершать опасных маневров.

Все последние новости Самары на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+