В Самарской области за сутки сбили двоих велисипедистов

Велосипед

Им назначено амбулаторное лечение.

Накануне в Самарской области произошло сразу два ДТП с участим велосипедистов. Один из инцидентов произошел в 15:10 в Новокуйбышевске. На улице Степной 43-летний водитель грузовой «ГАЗели», ехавший по улице Степной, сбил велосипедиста напротив дома №26. 55-летний владелец двухколесного транспорта выехал на проезжую часть справа налево по ходу движения машины с прилегающей территории. Велосипедист получил травмы, ему назначили амбулаторное лечение.

Еще одно ДТП произошло в 19:20 в Самаре. 37-летний водитель «Ниссана» двигался на большой скорости по улице Самарской от Красноармейской в сторону Рабочей. На одном из участков он сбил 69-летнего велосипедиста, который пересекал дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшему также назначили амбулаторное лечение.

По факту инцидентов проводится проверка, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Все свежие новости Самары на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+