В Самарской области женщина украла у любимого 1,6 млн рублей

 Они прожили вместе несколько лет, а затем поссорились

Они прожили вместе несколько лет, а затем поссорились.

В Самарской области задержали подозреваемую в краже денег у жителя поселка Культура Кинельского района. Как сообщили в региональном Главке полиции, 60-летний мужчина сказал полицейским, что из шкафа в его спальне пропали 1,6 млн рублей и 9 тысяч долларов. Деньги он копил на ремонт своего жилья. Интересно, что двери и окна дома не были повреждены.

Пострадавший заподозрил в краже свою бывшую возлюбленную. Мужчина жил с ней около пяти лет, а затем поссорился. Полицейские задержали 40-летнюю женщину в столице 63-го региона, где она снимала квартиру. Она не стала упираться, призналась во всем и рассказала, что часть денег уже потратила. Сейчас в отношении самарчанки завели уголовное дело по статье «Кража».

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна