В Сызрани водитель «десятки» устроил ДТП и скрылся

Пострадали мужчина и женщина. Автомобилист-нарушитель протаранил впереди движущееся Renault. От удара иномарка сначала отскочила на железобетонную световую опору, а затем – в дерево.

В Сызрани сотрудники полиции ищут очевидцев серьезного аварии, в которой пострадали мужчина и женщина, а виновник скрылся. ДТП произошло около ДОСААФ, на улице Нефтяной 11 января. 

Как пишет Волга Ньюс, водитель на «десятке», врезавшись на скорости в Renault Sandero, скрылся, не побеспокоившись, что будет с пассажирами и водителем. По версии полицейских, автомобилист-нарушитель не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди в попутном направлении автомобиля Renault Sandero и допустил столкновение с ним. От удара Renault совершил наезд на железобетонную световую опору, а затем на дерево, расположенные справа по ходу его движения. 

Пострадавшие - 41-летний водитель и 47-летняя пассажирка - госпитализированы в медучреждение с различными травмами. Предположительно,  у мужчины - перелом ключицы и травма ног, у женщины - сотрясение головного мозга. Полиция ищет виновника ДТП и просит откликнуться возможных свидетелей.

 

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+