В сызранской электричке умерла пассажирка

Пенсионерку до последнего пытались спасти очевидцы и медики

Вчера, 8 марта, случилась трагедия в электропоезде «Сызрань - Самара - Мирная». Скончалась его 68-летняя пассажирка. Пенсионерку пытались спасти очевидцы, полицейские и охранники, но все их усилия оказались тщетными. 

Как пишет КТВ ЛУЧ, электропоезд отъехал от станции «Сызрань-1» в три часа дня. По словам очевидцев, внезапно бабушке стало плохо  - то ли инсульт, то ли инфаркт, непонятно. Женщина потеряла сознание. Пассажиры сообщили проводнику, сотрудник перевозичка по громкой связи обратился ко всем: «Если есть медики, то помогите пассажиру в третьем вагоне». 

Первым помочь бабушке пытался дедушка, который ехал с ней, затем другие люди. Быстро прибежали полицейские и охранники, они подменили других мужчин, что не останавливать искусственное дыхание. Некоторые люди пытались сунуть ей в рот разные таблетки, но этого не допустили. В Октябрьске в вагон забежала бригада скорой. Врачи пытались реанимировать несчастную. Электричка стояла на станции около 20 минут. Пострадавшую в итоге вынесли на платформу. Спасти ее, к сожалению, не удалось. Причину смерти теперь установит медэкспертиза. 

Напомним,  в ноябре под Самарой электричка сбила насмерть мужчину, который шёл по путям в наушниках. Машинист применил экстренное торможение, но это не помогло.

 

 

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+