В Тольятти 67-летнего автомобилиста сбила собственная иномарка

Мужчина попал в больницу

Мужчина попал в больницу.

Во вторник, 5 ноября, под колеса машины в Тольятти попал 67-летний мужчина. В 07:20 автомобилист, владелец Lifan Solano, находился на территории СНТ «Дачная». По предварительной версии, шофер не поставил свою легковушку на ручник, и она начала движение и сбила своего хозяина. Мужчина остался в живых, но получил травмы и угодил в больницу.

Как сообщили в региональном ГУ МВД, пенсионер сел за руль в трезвом виде. Сейчас по факту аварии ведется проверка, полицейские выясняют детали ДТП.

Поделиться в соцсетях
 
Новости СМИ2

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+