В Тольятти горели вещи в многоэтажке: ребенка эвакуировали с помощью автолестницы

Из здания вывели 25 человек

Из здания вывели 25 человек.

В среду, 15 апреля, произошел пожар в Тольятти. В 14:46 на пульт дежурного Центра управления в кризисных ситуациях МЧС поступил сигнал о возгорании в жилом доме по улице Степана Разина в Автозаводском районе. Когда на место событий приехали пожарно-спасательные подразделения, выяснилось - в квартире на втором этаже горят домашние вещи. В 15:30 пожар на площади 15 кв.м. удалось потушить. Как сообщили в региональном ГУ МЧС, в результате происшествия никто не погиб, но в городские больницы попали два человека — мужчины 67 и 36 лет. Из здания вывели 25 человек, в том числе и ребенка - его эвакуировали с помощью пожарной автолестницы. В тушении пожара участвовали 18 специалистов, они использовали 5 единиц техники.

Напомним, 9 апреля в Новокуйбышевске произошел крупный пожар. Пять человек пострадали, когда огонь охватил установку в компрессорном зале машинного отделения на территории «Новокуйбышевской нефтехимической компании».

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+