В Тольятти компания «ушатала» каршеринговый автомобиль и бросила (в блогах)

 Говорят, никто из участников аварии не остался на месте происшествия

Говорят, никто из участников аварии не остался на месте происшествия.

В Тольятти каршеринговый автомобиль врезался в дерево. Об этом рассказали пользователи в паблике «Тольятти». По словам очевидцев, компания молодых людей подъехала на машине к торгово-развлекательному комплекса «Капитал» на улице Дзержинского.

«В 22 часа ребята ушатали каршеринговую тачку об дерево возле «Капитала». Толпа молодых припарковала автомобиль, посмотрела повреждения и быстренько свалила», - уверяет очевидец событий.

Еще один свидетель рассказывает, что видел всю картину из окна своей квартиры. По его словам, машина полетела как на трамплине и, не набрав высоты, запарковалась на обочине, на проезжую часть разлилась какая-то жидкость, а уже потом из салона вылезли пассажиры и разбежались кто куда. Между пользователи соцсети возникла дискуссия - придётся ли виновнику ДТП платить за повреждение арендованной машины?

Мнения разделились: «их все равно найдут и будут платить по полной», «ты думаешь они на себя оформили поездку? Да купили аккаунт и гоняют. Ушатали машину и пофигу. Спрашивать-то будут с того, чей аккаунт».

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

 

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна