В Тольятти молодая автомобилистка погибла в ДТП

24-летняя девушка умерла до приезда «скорой».

В Тольятти в ночь с 29 февраля на 1 марта погибла 24-летняя девушка. По данным ГУ МВД по Самарской области, в 23:40 автомобилистка на «Лада Гранта» двигалась по улице Лесной -  от Комсомольской в сторону Горького. В районе дома №50А по улице Лесная она не справилась с управлением автомобилем. Вазовскую машину занесло, автомобиль сначала врезался в бордюрный камень, а после этого - в световую опору, что находилась слева по ходу движения. 

По версии сотрудников полиции, девушка-водитель имела стаж управления всего 1 год и 10 месяцев, она не сумела справиться с управлением, так как на проезжей части наблюдался стекловидный лед и гололёд. От полученных травм женщина скончалась на месте до прибытия бригады скорой медпомощи. 

Сотрудники полиции обращаются к водителям - будьте внимательны, учитывайте погодные условия и соблюдайте скоростной режим. 

Напомним, 28 февраля в Самаре сразу 5 машин столкнулись на Ново-Садовой. Из-за ДТП образовалась огромная пробка. Движение по одной из главных магистралей города было сильно затруднено.

Напомним, накануне в Самаре отправили в суд дело о ДТП на Солнечной, где сбили няню и малыша. Женщина скончалась, но ребенок выжил.

А Самарское ТТУ приняло решение возместить ущерб владельцам машин, на которые рухнул трамвай. В момент ДТП в кабине не было вагоновожатого.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+