В Тольятти ночью двое разбойников избили мужчину и женщину (в блогах)

Мужчине выбили глаз кастетом. Один из разбойников сказал, что он «якобы работает в правоохранительных органах, поэтому ему ничего не будет».

В паблике «Тольятти» соцсети ВК рассказали о ночном разбое на улицах города. «Сегодня в 16 квартале в 01:50 двое [разбойников] избили мужчину и женщину. Мужчине выбили глаз кастетом. А самое ужасное, что скорая ехала 40 минут, а полиция вовсе не приехала! – пишет автор. - Я вышла, помогла чем смогла пострадавшим, женщина рассказала, что один из избивавших заявил, что он якобы работает в правоохранительных органах, поэтому ему ничего не будет. Жесть!»

Что удивительно, рядом проехала машина, она даже не посигналил, чтобы хоть как-то охладить пыл этих нелюдей. «Мы живем во времена страха и безразличия. 90-е годы в отдельно взятом Тольятти реинкарнировались», - отмечают комментаторы.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна