В Тольятти пассажирские автобусы попали под обстрел

По предварительным данным, никто не пострадал

По предварительным данным, никто не пострадал.

В Автограде на днях случилось ЧП — неизвестные стреляли в пассажирский автобус, следовавший по маршруту № 72. По словам очевидца в паблике «Тольятти», на расстоянии в 500 метров под обстрел злоумышленников попало и второе транспортное средство. На фотографиях с места происшествия видно, что нападавшим удалось разбить стекло. К счастью, в этот момент в салоне людей не было, обошлось без потерпевших. Поврежденные автобусы были замечены 10 января в 14 квартале Автозаводского района на улице 40 лет Победы. 

Теперь в обстоятельствах инцидента будут разбираться сотрудники полиции, им предстоит узнать, из какого оружия и с какой целью стреляли.

UPD... В ГУ МВД сообщили, что проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+