В Тольятти под водой нашли легковушку, которая могла утонуть после дрифта

Previous Next

Людей внутри не было.

В четверг, 21 ноября, в Тольятти обнаружили неожиданную находку - в Волге в районе клуба моржей в Автозаводском районе плавала машина. Известно, что легковушка угодила в воду в темное время суток.

- Официально пока никаких обращений ни от владельца машины, ни от очевидцев не поступало. Рядом с падением обнаружены следы дрифтинга, возможно, водитель не справился с рулевым управлением, - сообщил руководитель Центра гражданской защиты Тольятти Андрей Дербенев.

Как рассказали в соцсетях очевидцы, в отечественном автомобиле находились четыре человека, во время происшествия они остались в живых. Рыбаки помогли им выбраться из воды и отправили в клуб моржей отогреваться. Напомним, что ранее в Тольятти под водой нашли машину с телом женщины. Сейчас причины и обстоятельства ее гибели устанавливают полицейские.

Поделиться в соцсетях
 
Новости СМИ2

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+