В Тольятти после массового ДТП опрокинулась машина скорой: пострадали два человека

 По предварительной информации, машина скорой помощи проехала на «красный»

По предварительной информации, машина скорой помощи проехала на «красный».

В среду, 11 августа, в Центральном районе Тольятти на пересечении улиц Карла Маркса и Горького произошла авария с участием скорой помощи. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области корреспонденту «ТЕРРЫ», произошло ДТП с участием трех транспортных средств - двух легковых автомобилей и машины скорой помощи, пострадали два человека – сотрудники скорой. Сейчас на месте столкновения работают полицейские, все детали аварии уточняются, будет проведена проверка. По ее результатам вынесут процессуальное решение.

Как рассказали очевидцы в соцсетях, на перекрестке в микроавтобус скорой помощи врезалась иномарка, водитель ее двигался по улице Горького. После удара карета скорой помощи опрокинулась и в этот момент была задета еще одна машина. Свидетели столкновения помогли достать людей из лежащей на боку скорой. По данным осведомленного источника, по предварительной информации, машина скорой помощи проехала на «красный» свет светофора.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+