В Тольятти пьяные девочки-подростки забрались на крышу дома, а вот слезть обратно не смогли

На помощь малолетним выпивохам – 13 и 16 лет - пришли спасатели.

Забавный (и одновременно вопиющий) случай произошел вчера, 16 августа, поздно вечером в Тольятти. Прохожие заметили на крыше 78-го дома по улице 40 лет Победы двух девочек-подростков, По виду они были пьяны, предположили очевидцы. 

«По предварительным данным, пострадавшие поникли на кровлю по пожарной лестнице с торца дома, - написал в соцсети Фейсбук Андрей Дербенев, руководитель Центра Гражданской Защиты. - Прибыв на место происшествия, спасатели предоставили доступ на крышу здания сотрудникам полиции и врачам скорой помощи. Далее, по лестнице поднялись на надстройку, используя альпинистское снаряжение эвакуировали двух подростков - 16-ти и 13-ти лет - с признаками алкогольной интоксикации. Девочки были настолько пьяны, что не могли самостоятельно передвигаться. 

Закончилась история хорошо (если уместно такой слово) – детей передали медиков. На крыше были обнаружены пустые бутылки из-под спиртного. По предварительным информации, что с двумя девочками была еще и третья, но она «успела дать деру», когда увидела полицейских и спасателей.

Поделиться в соцсетях
 
Новости СМИ2

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+