В Тольятти собака второй день ждёт хозяина с работы в машине под солнцем (в блогах)

В такую жару, даже с открытыми окнами,  в салоне парилка градусов 50-60.

В паблике «Тольятти» соцсети «ВКонтакте» рассказали, что на стоянке ТоАЗа уже второй день подряд наблюдают жуткую картину. Собака ждёт хозяина с работы в машине под солнцем. Сейчас на улице под 30 градусов. В такую жару, даже с открытыми окнами,  в салоне парилка градусов 50-60. Это же настоящее издевательство над бедным животным. «Может кто знает владельца этого авто?» - вопрошает автор поста.

Пост собрал сотни лайков, комментариев и перепостов. Читатели негодуют: «Ужас какой! Его бы туда закрыть! Чтобы понимал! Собака там два дня сидит получается? Тогда в полицию надо обратиться! Чтобы открыли при свидетелях и освободили собаку!».

В комментариях появилась и хозяйка собаки: «Пёс мой. Зовут его Юнг. Приезжает со мною на работу временно, потому как отказывается оставаться в новой квартире в Тольятти - воет. Необходима адаптация, которой мы сейчас занимаемся. Он любит машину. С водой/едой и прочим проблем у него нет. Окна в машине открыты все - для сквозняка». Женщину в ответ начали клевать: «Да что вы такое говорите?! Найдите передержку. Оставляя в машине, вы рискуете пса потерять совсем или заработать кучу болячек, которые в лечении дороже обойдутся».

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна