В Тольятти спасли собаку, застрявшую между бетонных плит

Для  вызволения животного спасателям пришлось использовать гидравлический инструмент

Вчера, 22 мая, спасатели Тольятти весь день спасали животных, которые попали в беду, рассказывает в Фейсбук местный специалист службы Андрей Дербенев. Так, например, днём спасателям пришлось ловить молодую косулю, которая металась по кварталам Нового города. 

А вечером того же дня, буквально второй день рождения отметил пёс, который умудрился застрять между бетонных плит на Лесопарковом шоссе. 

Для спасения животного пришлось использовать специальный гидравлический инструмент. По словам спасателей, всё закончилось благополучно.

На изображении может находиться: на улице

На изображении может находиться: 1 человек, на улице

На изображении может находиться: один или несколько человек и на улице

Ранее ТЕРРА рассказывала, как неравнодушный самарец спас собаку из колодца.  18 октября, в Самаре на проспекте Юных Пионеров у дома №71 собака упала в глубокий колодец. Выбраться своими силами несчастному псу не удавалось. Глубина колодца составляла почти 2 метра. «Гуляли сегодня по улице, услышали собачий вой, оказалось собака упала в глубокий колодец, сами достать не смогли, - рассказывает очевидец Дамир. - Я позвонил в 112, они говорят, что такими ситуациями не занимаются и предложили обратиться в специальную службу. Я туда обратился, а они сказали: 3 тысячи, и мы её вытащи».  Подробности - здесь

Все последние новости Самары на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+