В Тольятти в ДТП с двумя «Вестами» пострадали женщина и трехлетний малыш

С начала года 29 несовершеннолетних получили травмы в авариях

С начала года 29 несовершеннолетних получили травмы в авариях.

В Тольятти полицейские ведут проверку по факту аварии, в которой пострадал маленький ребенок. Как сообщили в ГИБДД Автограда, в 12:35 в воскресенье, 15 ноября, 58-летний водитель ехал на «Лада Весте» по Обводному шоссе в сторону Южного шоссе. По пути, на регулируемом перекрестке Обводного и Хрящевского шоссе при повороте налево на разрешающий сигнал светофора автомобилист не уступил дорогу, и его машина столкнулась с легковушкой «Лада Веста» с 27-летним водителем за рулем.

В результате ДТП пострадали два пассажира - 56-летняя женщина и трехлетний мальчик, который находился в автомобиле на переднем пассажирском сиденье справа, и был пристегнут ремнем безопасности в детском удерживающем устройстве - автокресле. Ребенка доставили с травмами в тольяттинскую детскую больницу. Сейчас ведется проверка, по ее результатам примут процессуальное решение. Как отметили в ГИБДД Тольятти, с начала этого года на дорогах города пострадали 29 несовершеннолетних пассажиров, почти половина из них - дети дошкольного возраста.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна