В Тольятти в «заговоренной» луже под мостом утонула иномарка

Мост

Автомобилиста эвакуировали спасатели.

В пятницу, 20 марта, около Тольятти спасатели уже третий раз работали в злополучной луже под мостом на 987 километре трассы М-5. На этот раз на подтопленном участке дороги на поселок Поволжский гидроудар получил автомобиль Honda. 62-летний автомобилист забрался на крышу своего «железного коня» и позвонил спасателям. Сотрудники оперативной службы приплыли на место событий на надувной лодке и забрали пожилого мужчину с крыши полузатопленного автомобиля. К счастью, помощь врачей ему не потребовалась. В 13:20 пострадавшего забрал сын, который приехал после звонка.

Напомним, это уже не первый случай утопления автотранспорта на данном участке. 17 марта спасателям пришлось доставать из этой лужи грузовик. Двигатель тягача залило водой, водитель обратился за помощью к спасателям. Сотрудники ПСО города Тольятти, используя водолазное снаряжение, прицепили буксировочный трос, после чего другой большегруз смог вытянуть тягач из лужи.

Поделиться в соцсетях
 
 

Комментарии   

0 #2 Ирина 22.03.2020 11:26
Цитирую Владимир:
"...приплыли на место событий на надувной лодке..."? Это как? По полям или прямо по трассе М5? Мигалки включали? Где вас учат, так называемые "журналисты"?

Они не учатся, сразу диплом покупают.
:sigh:
Цитировать
+1 #1 Владимир 21.03.2020 19:16
"...приплыли на место событий на надувной лодке..."? Это как? По полям или прямо по трассе М5? Мигалки включали? Где вас учат, так называемые "журналисты"?
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+