В Тольятти женщина на иномарке сбила ребенка во дворе

Ребенок перебегал проезжую часть

Школьник перебегал проезжую часть.

В Автограде полицейские разбираются в обстоятельствах аварии, в которой пострадал маленький ребенок. Вечером 1 сентября женщина на иномарке "X-Trail" ехала по жилой зоне со стороны улицы Дзержинского. Она направлялась к улице 70 лет Октября, когда в районе дома №38 по Тополиной сбила девятилетнего пешехода. Ребенок перебегал проезжую часть справа налево по ходу движения машины. Несовершеннолетний остался в живых, но получил различные травмы.

- Особенностью жилой зоны является не только то, что пешеходы имеют в ней преимущество, а также и то, что в любой момент из-за угла дома на проезжую часть могут выбежать дети. Ко всем этим факторам нужно быть готовым и в случае любой неожиданности сразу остановиться, - напомнили в отделе ГИБДД У МВД России по г. Тольятти.

 

Поделиться в соцсетях
 
Новости СМИ2

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+