Восемь щенков заживо сожгли в Сызранском районе

Собака кому-то мешала тем, что иногда по ночам лаяла, и ее решили сжечь вместе с кутятами.

Страшное происшествие произошло на днях в Сызранском районе в поселке Новокашпировский, передает КТВ ЛУЧ. В одном из домиков в районе заброшенных дачных участков появились новые жильцы — мама-собака и восемь щенят. Местным жителям они сразу полюбились — их начали подкармливать, приносить теплые одеяла и вкусняшки. Сельчане собирались пристроить собачат, как только они чуть-чуть подрастут. Но они не успели — на днях кто-то поджег дом и все восемь щенков заживо сгорели. После пожара трупы кутят вытащили на улицу и их мать долгое время сидела рядом и истошно скулила без передышки — зрелище было жуткое. 

Местные жители считают, что возможно, собака кому-то мешала тем, что иногда по ночам лаяла, и ее решили сжечь вместе с кутятами. Не исключено, что собака помешала дачным воришкам, «промышляющим» по ночам на участках.

Не лишне напомнить, что по за жестокое обращение с животными в РФ предусмотрена уголовная ответственность. 

Ранее ТЕРРА сообщала, что самарец до смерти забил щенка и сварил его в кипятке. [Злоумышленник] жестоко расправился с щенком, который активно привлекал к себе внимание, как и любой ребёнок. По словам очевидцев, мужчина бил щенка об кафельный пол,  взяв за лапы щенка бил его головой стены ванной, потом положил в ванну и стал поливать кипятком, а после добивал уже кулаком по голове. В результате собаке были нанесены травмы, несовместимые с жизнью, плюс термические ожоги.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна