Всех на «пьянку» проверяют: на дорогах Сызрани замечено большое скопление полиции

Стражи порядка из «помидорной столицы» решили устроить в Международный женский день спецоперацию по борьбе с «зеленым змием» за рулем.

Сегодня, 8 марта, на дорогах Сызрани замечено большое скопление полиции, передает КТВ ЛУЧ. Стражи порядка из «помидорной столицы» решили устроить в Международный женский день спецоперацию по борьбе с «зеленым змием» за рулем.

Автомобилисты в соцсетях жалуются на большое количество экипажей ДПС на дорогах города. Сообщения об усиленной работе стражей порядка начали поступать с самого утра 8 марта.

«Тормозят всех! По обе стороны встают. В основном на «пьянку» проверяют, - утверждают автомобилисты. -  Известно, что экипажи ДПС расположились в Военном городке, в районе Сызрань-2, на выездах из города и улице Московской. При этом, «де-пе-эс-ники» постоянно меняют дислокации и перемещаются по районам.

Водителям, которые отважатся подшофе проехать по городским дорогам, отмечая 8 марта, грозит наказание в виде штрафа в 30 тысяч рублей и лишения прав.

Напомним, накануне в страшном ДТП в Самарской области погибли 7 человек. Не исключено, что из-за алкоголя. На трассе Самара-Тольятти, недалеко от поселка Курумоч, столкнулись «Фольксваген Тигуан» и грузовик, который перевозил продукты. В результате ДТП погибли семь человек. По словам очевидцев, нетрезвая компания, которая находилась в «Фольксвагене», под утро решила поехать домой. На трассе водитель не справился с управлением. По словам спасателей, в салоне были разбросаны бутылки из-под дорогого алкоголя.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна