Женщина устроила аварию с тремя машинами в Самарской области

Авария

Пострадал один человек.

15 сентября в Самарской области произошло крупное ДТП. Около 15:30 43-летняя женщина за рулем «Киа» двигалась через Красноярский район по трассе «Ульяновск-Димитровград-Самара» со стороны Ульяновска в направлении областного центра.

На одном из участков водитель решила пойти на обгон попутной машины, но не убедилась в безопасности маневра. В итоге иномарка на встречной полосе столкнулась с «Шевроле» под управлением 24-летнего водителя.

«После столкновения автомобиль «Шевроле» развернуло и отбросило на встречную полосу, где он столкнулся с движущимся автомобилем «Мицубиси», под управлением водителя 1976 года рождения», - сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

В результате аварии пострадала пассажирка «японки». С травмами ее доставили в больницу.

Поделиться в соцсетях
 
Новости СМИ2

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+