«Ибо не фиг»: между Lada и Tesla не может быть никакой конкуренции ( в блогах)

В Тольятти отреагировали на заявление Илона Маска о возможном выходе компании Tesla на российский рынок.

Удивило странное сообщение в паблике «Рабочие АВТОВАЗа» соцсети «ВКонтакте». Тольяттинский автогигант заявил, что между Lada и Tesla не может быть никакой конкуренции. Даже если Tesla официально появится в России, электромобили не будут конкурировать с Lada.

В Тольятти отреагировали на заявление Илона Маска о возможном выходе компании Tesla на российский рынок. По словам представителя АВТОВАЗа, прямой конкуренции между Lada и Tesla не может быть. Даже если Tesla официально появится в России, электромобили не будут конкурировать с Lada, поскольку они ориентированы на разные аудитории и находятся в совершенно разных ценовых категория.

21 мая глава Tesla Илон Маск выступил на марафоне «Новое знание» и заявил, что скоро компания может выйти на российский рынок, а также появиться в Казахстане и других странах СНГ. Кроме того, Маск заявил, что в России может открыться новый завод компании. После этого в адрес Маска полетели предложения от руководителей разных российских регионов.

Комментаторы поста с недоумением отреагировали на такое заявление АВТОВАЗа: «Просто, как и губернаторы, заводчане решили тоже попиариться на Илоне Маске».

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

 

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна