Продажи АВТОВАЗа продолжают расти

Лада

Завод отчитался об итогах работы в октябре.

АВТОВАЗ отчитался об итогах продаж в октября. За предыдущий месяц автогигант реализовал 37 030 автомобилей. Это на 22,5% больше аналогичного периода прошлого года. Кроме того, цифра стала рекордной по числу проданных машин в месяц (за период начиная с октября 2014 года, когда было продано 37 788).

Тройка самых популярных семейств остается неизменной. На первом месте LADA Granta -12 756 автомобилей. Модели семейства LADA Vesta второй месяц подряд демонстрируют заметный рост и по совокупному объему продаж занимают второе место с результатом 11 853 автомобиля. Третье место сталось за пассажирскими и коммерческими автомобилями LADA Largus - 4 779 штук.

«По результатам октября мы с удовлетворением отмечаем положительную динамику роста продаж и спроса на автомобили. Безусловно, это стало возможным благодаря продолжению действия государственных и собственных программ LADA. Мы так же постоянно работаем над повышением привлекательности наших моделей, обновляя продуктовое предложения от LADA», - отметил исполнительный вице-президент по продажам и маркетингу АО «АВТОВАЗ» Оливье Морне.

Все самарские новости на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+