В блогах: верните Тольятти автовокзал

Единственный законный транспортный объект Автограда, обслуживающий пассажиров Центрального района, сейчас закрыт.

В паблике «Автомобильная столица» соцсети «ВКонтакте» потребовали вернуть Тольятти автовокзал. Единственный законный транспортный объект Автограда, обслуживающий пассажиров Центрального района, сейчас закрыт, а обслуживание граждан ведется в рядом расположенном здании старого автовокзала, находящемуся в аварийном полуразрушенном состоянии. Износ площадки входа в это здание со второго этажа составляет 100%. Под ней находится действующий диспетчерский пункт, куда заходят поставить отметку в путеводном листе водители межобластных маршрутов, там же находятся непосредственно сами диспетчера и контролеры. Так же под навесом при различных погодных условиях стоят пассажиры. Опасность для жизни и здоровья как горожан, так и сотрудников автовокзала очевидна! На сегодняшний день ООО «Тольяттинский автовокзал» с 26-летней историей оказалось на грани банкротства. Профессиональные работники коллектива вынуждены со слезами на глазах искать новое место работы, а тольяттинцы подвергать риску здоровье и жизнь, приобретая билеты в это развалюхе, а затем ютиться на улице в ожидании транспорта.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна