Двое самарцев избили мужчину и вымогали у него квартиру

Уголовное дело

Теперь их будут за это судить.

В Самаре завершено расследование уголовного дела в отношении двоих молодых людей. Их обвиняют в избиении человека и вымогательстве.

По версии следствия, в июле прошлого года фигуранты договорились еще с двумя неустановленными сообщниками о нападении на 63-летнего мужчину, живущего в одном из домов на улице Некрасовской. Поздно вечером 16 июля 2019 года они подкараулили и избили свою жертву. Потерпевшему нанесли не менее 20 ударов руками и ногами. После этого нападавшие потребовали переписать на них квартиру пострадавшего стоимостью более 3,8 миллиона рублей.

Врачи диагностировали, что мужчине был нанесен тяжкий вред здоровью.

«Железнодорожным районным судом г. Самары, по ходатайству следственных органов, в отношении ранее не судимых мужчин 1996 и 1991 годов рождения избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в Самарский районный суд», - сообщает пресс-служба областного главка полиции.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна