Пыталась спрятаться в подъезде: появились подробности зверского убийства девушки в Самаре

Преступление

Незадолго до трагедии погиб ее молодой человек.

Появилось подробности жуткого убийства девушки на улице Красных коммунаров в Самаре. Как сообщает «Комсомольская правда», жертва зверского преступления не дожила до своего 24-летия всего несколько недель. Она должна была праздновать свой день рождения в августе.

Самарчанка довольно рано вышла замуж, но некоторое время назад рассталась с супругом. У них родилась дочь, которая осталась жить с отцом. При этом, мама регулярно общалась со своим ребенком.

Чуть позже девушка начала встречаться с 33-летним мужчиной, но не так давно он погиб при невыясненных обстоятельствах. Его тело было найдено на одном из озер около трех недель назад.

Квартира, где произошло убийство, принадлежит бабушке погибшей. По словам соседей, во время ссоры с отцом девушка попыталась спрятаться от злоумышленника, но он ее нашел и затащил обратно домой.

Сейчас предполагаемый убийца заключен под стражу на два месяца.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна