«Шлепал по ягодицам»: самарец расчленил парня и бросил останки у подъезда

Теперь ему придется провести за решёткой немало времени

Теперь ему придется провести за решёткой немало времени.

На днях Кировский районный суд Самары разбирался в деталях зверского убийства – местного жителя не только лишили жизни, но и расчленили. В ночь с 10 на 11 сентября прошлого года произошла эта жуткая трагедия.

Как рассказали очевидцы, вечером 10 сентября сожительница обвиняемого пошла в местный магазин - пополнить запасы спиртного. Там она встретила 39-летнего мужчину и разговорилась. В итоге женщина пригласила домой малознакомого человека, а в этот момент в жилище находился ее сожитель. Компания выпивала, но затем гость стал вести себя развязно - он приставал к женщине и хлопал ее ладонью по ягодицам.

Мужчина поссорились и 45-летний хозяин жилплощади, ранее сидевший за разбойное нападение и убийство, схватил кухонный нож и стал бить им своего соперника, пишет samara.kp.ru. Он нанес ему не менее десяти ударов в шею, голову и туловище. Конечно, потерпевший не выжил. Когда семейная пара поняла, что случилось, то испугалась. По данным источника, ночью 12 сентября мужчина расчленил убитого на две части ножовкой по дереву, нижнюю бросил у своего подъезда, а верхнюю – перенес на участок с торца соседнего здания.

В итоге фигуранта дела признали виновным и назначили наказание - 10 лет в колонии особого режима. Приговор в силу еще не вступил, его могут обжаловать.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна