В Самаре начальника отдела полиции подозревают во взяточничестве

По версии следствия, мужчина получил 140 тысяч рублей

По версии следствия, мужчина получил 140 тысяч рублей.

В столице 63-го региона возбуждено уголовное дело в отношении начальника отдела по исполнению административного законодательства Управления МВД России по городу Самаре. Этого человека подозревают в получении взятки.

По версии следствия, 28 августа подозреваемый в автомобиле на пересечении Московского шоссе и Дальней получил от гражданина 140 тысяч рублей. По материалам дела, эти деньги были взяткой за попустительство по службе. А именно - за то, что он не будет ничего предпринимать, если выяснятся нарушения при продаже алкогольной продукции. Сейчас расследование продолжается, сообщили в региональном Следственном управлении СКР.

Напомним, ранее в Самаре завели дело из-за составления поддельного протокола заседания счетной комиссии ТСЖ.

Все самарские новости на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+