В Самаре пойдет под суд мужчина, напавший на судью

Ранее этот человек уже был фигурантом уголовного дела

Ранее этот человек уже был фигурантом уголовного дела.

Сотрудники Советского межрайоного следственного отдела Самары завершили расследование уголовного дела в отношении 50-летнего мужчины. Этого человека подозревают в угрозе причинения вреда здоровью, причем в отношении судьи. Уголовное дело завели по ч. 3 ст. 296 УК РФ.

По версии следствия, 21 сентября прошлого года обвиняемый находился в зале суда - его подозревали в мошенничестве. Он зашел в совещательную комнату судьи и «применил насилие, не опасное для жизни и здоровья в отношении судьи, в связи с осуществлением ею правосудия». Затем мужчина попытался скрыться, но его задержали силовики. Как сообщили в Следственном управлении СКР по региону, уголовное дело направлено в суд Октябрьского района.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна