В Самаре задержали рецидивиста, который угрожал топором продавцу

Добычей налетчика стала золотая цепочка

Добычей налетчика стала золотая цепочка.

В столице 63-го региона задержали мужчину, которого подозревают в дерзком нападении в одном из магазинов. Как рассказали в региональном Главке полиции, посетитель торговой точки угрожал 22-летнему продавцу топором. По материалам дела, злоумышленник отнял у сотрудника супермаркета золотую цепочку и сбежал, а сами события записала камера видеонаблюдения. Уже на следующий день удалось поймать подозреваемого. Полицейские проверили ближайшие ломбарды и выяснили - мужчина принес цепочку в один из них, пообещав, что позже принесет туда же очередной «товар». Подозреваемого задержали, когда он попытался сдать в ломбард мобильник, а топор тоже нашелся – его обнаружили при обыске за поясом брюк задержанного.

Как пояснили в полиции, 32-летний подозреваемый признался во всем и заявил, что совершил преступление спонтанно, в этот момент он был пьян. На вырученные деньги он купил алкоголь и сотовый. Между тем, у мужчины и ранее были проблемы с законом - его судили за истязание, угрозу убийством, или причинение тяжкого вреда здоровью, применение насилия в отношении представителя власти. Он вышел из колонии год назад, рассказали в ГУ МВД по Самарской области.

Между тем, В Самаре вынесли приговор местной жительнице - женщина зарезала супруга из ревности.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна