В Тольятти отчиму дали 19 лет «строгача» за убийство двухлетней девочки

Мужчина регулярно избивал двухлетнюю малышку

Мужчина регулярно избивал двухлетнюю малышку.

Самарский областной суд вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя Тольятти. Мужчину обвиняли в убийстве и истязании его падчерицы. Во время расследования и судебного процесса установили, что 7 месяцев он систематически избивал двухлетнюю девочку, а в июне 2019 года в ужасной истории была поставлена точка. Пьяный отчим избил малышку за то, что она испачкалась йогуртом, и вскоре она скончалась. Мать ребенка в это время была на работе.

Известно, что родители малышки разошлись, когда она была младенцем. Мать сдала ее в детдом, поскольку не могла содержать - у нее не было ни работы, ни жилья. Позже она познакомилась с мужчиной и вышла за него замуж, а затем забрала девочку из детдома. Отчим частенько избивал ребенка, шлепал и кричал на него.

Как сообщили в облпрокуратуре, суд признал тольяттинца виновным и приговорил его к 19 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Сейчас в Автозаводском районном суде рассматривается уголовное дело в отношении матери погибшей. Она находится под стражей. Женщину обвиняют в истязании ребёнка и неисполнении обязанностей по воспитанию.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна