Тольяттинец сделал сотни «закладок», чтобы выплачивать автокредит

Иногда ему платили по 30 тысяч в неделю

Иногда ему платили по 30 тысяч в неделю.

В Тольятти в суд направили уголовное дело в отношении местного жителя. Мужчину подозревают в десятках эпизодов сбыта наркотиков. Как сообщает прокуратура Автограда, по версии следствия, у злоумышленника не было постоянного дохода, но ему нужно было платить автокредит. Летом прошлого года он наткнулся в Сети на объявление о «работе» - требовалось делать тайники с наркотиками и он согласился.

По данным следователей, мужчина забирал в Тольятти крупные партии наркотиков, местонахождение которых ему сообщал некий пользователь «Н.В.», а затем расфасовывал запрещенные вещества и делал «закладки» в самарских подъездах. Чтобы без проблем попадать в здания, тольяттинец заказал себе универсальные ключи от домофонов. Отчеты о своей деятельности - фотоснимки и точные координаты злоумышленник отправлял другому пользователю, а раз в неделю мужчине присылали вознаграждение, иногда до 30 тысяч рублей в неделю.

В ноябре прошлого года мужчина сделал 100 тайников по 0,5 г наркотика, после чего попался полицейским. В багажнике машины у него нашли еще не расфасованную партию запрещенного вещества.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна