Тольяттинка, скрываясь от суда, 19 лет выдавала себя за сестру

Теперь женщине вынесли приговор

Теперь женщине вынесли приговор.

Перед судом в Тольятти предстала женщина, которую обвиняли в преступлениях, связанных с оборотом наркотиков. 50-летняя фигурантка дела находилась в розыске более 19 лет.

Как рассказали в обпрокуратуре, еще в 2000 году уголовное дело в отношении этой женщины было направлено в Центральный районный суд Автограда для рассмотрения. Злоумышленница дала подписку о невыезде и надлежащем поведении. Однако на судебное заседание в итоге она так и не явилась, скрылась и ее объявили в федеральный розыск. Все эти годы женщина выдавала себя за родную умершую сестру. Во время судебного следствия подозреваемая свою вину не признала. Служители Фемиды признали женщину виновной в преступлениях. В итоге ей назначили наказание - 7 лет и 1 месяц в колонии общего режима.

- Приговор в законную силу не вступил, - отметили в ведомстве.

Все последние новости Самары на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+