В Самарской области будут судить отца, забившего до смерти полуторагодовалую дочь

По версии следствия, мужчина был пьян

По версии следствия, мужчина был пьян.

Перед судом в Самарской области предстанет житель Автограда, которого обвиняют в убийстве маленького ребенка, истязании несовершеннолетнего и неисполнении обязанностей по воспитанию. Обвинительное заключение по резонансному делу утвердил заместитель прокурора региона.

По версии следствия, в октябре прошлого года пьяный мужчина в Тольятти избил свою маленькую дочку, которой еще не исполнилось и полутора лет. Как сообщает региональная прокуратура, он нанес ей множество ударов по голове, телу и конечностям. От страшных травм малышка скончалась в Тольяттинской городской детской больнице. После того как фигурант уголовного дела получит копию обвинительного заключения, уголовное дело направят в Самарский областной суд.

 

Поделиться в соцсетях
 
Новости СМИ2

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+